Как увидеть северное сияние, сидя дома на диване

Как увидеть северное сияние, сидя дома на диване
Трансляция северного сияния, Фото: piqsels.com

Природа оказывает на людей благотворное влияние. И даже сейчас, сидя дома, вы можете наслаждаться её красотами, забыв о напряжении и стрессе. Хотите увидеть северное сияние?

Как увидеть северное сияние, сидя дома на диване
Трансляция северного сияния, Фото: piqsels.com

Вы можете отправиться в мини-путешествие прямо из дома. Прямые трансляции позволяют просматривать северное сияние в любое время и в любом месте. Вот что WomanEL советует вам сделать:

Исследовательский центр Черчилля

Хотя технически вы можете увидеть полярные огни из любой точки планеты, их легче увидеть с более высоких широт на Аляске, в Скандинавии, Антарктике и Канаде.

Камера для этого прямого эфира расположена в Северном исследовательском центре Черчилля в Манитобе, Канаде, прямо под авроральным овалом, которое, по словам центра, является одним из лучших видов на Земле.

Совместный опыт

Чтобы не заскучать, есть также функция оставить комментарии под камерой северного сияния, позволяющая вам общаться с другими зрителями о танцующих огоньках, которыми вы наслаждаетесь вместе. Это также возможность улучшить свой английский и познакомиться с новыми людьми.

Вы также можете увидеть фото (в галерее и в комментариях) северного сияния, а также самому сделать скрин. Приглашайте к трансляции своих друзей или вторую половинку. Уверены, они будут приятно удивлены увиденным.

Ранее мы делились другими виртуальными турами в самые красивые места мира, которые помогут вам поднять себе настроение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *