Снежана Бабкина рассказала десять любопытных фактов о себе

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Супруга известного музыканта Сергея Бабкина Снежана очень активно ведет свой Instagram, отмечает WomanEL. Знаменитость любит своих поклонников и поэтому активно общается с ними в соцсети, рассказывая подробности из своей личной жизни. На этот раз Снежана раскрыла 10 неизвестных фактов о себе.

Супруга Сергея Бабкина рассказала, что в детстве она любила представляться именем Санина.

«Потом появилась зубная паста «Санина» и я была абсолютно уверена, что это в честь меня», − вспоминает Снежана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В школе она имела прозвище «жаба лупатая».

«Я плакала и комплексовала из-за своих больших глаз, которые потом стали моей гордостью. И все мальчики, которые дразнили меня, потом признавались в любви, но было поздно», − рассказывает звезда.

Снежана прыгала в игру «Резиночки» выше всех на районе.

«Помимо «грудочек», я могла прыгнуть «шейки» и «лобики» (кто в теме). Это когда резиночки поднимаются на уровень шеи, а потом лба.

Также она отметила, что 12 лет занималась бальными танцами, а потом еще 4 года верхним брейком.

Снежана родилась в Харькове. Училась в Киеве в театральном университете Карпенко-Карого на «актер театра и кино».

Влюбивши в себя Сергея Бабкина, Снежану все стали считать Ведьмой и боялись смотреть ей в глаза.

Их первая встреча с Сергеем произошла, когда Снежане было 9-10 лет. Она ходила в дом пионеров на разные кружки, а Сергей ходил туда же на вокал.

«Я постоянно слышала, что кто-то так круто поет Сюткина. Однажды решила посмотреть на этого парня, забежала в актовый зал и увидела мальчика, высокого, темненького, с очень красивым голосом. Тогда он пел: «Любите девушки простых романтиков…» Так я познакомилась с творчеством Сюткина, а потом, спустя 10-12 лет, и с этим красивым мальчиком @babkin_official».

Снежана не стригла волосы 20 лет. Лишь недавно она отважилась на beauty-эксперимент.

Свой пост Снежана сопроводила собственной фотографией. На снимке звезда позирует в черной футболке. На ее лице нет ни грамма макияжа.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Всего за несколько часов публикация собрала более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники поблагодарили свою любимицу за откровение и призвали ее рассказывать о своей жизни в таком ключе как можно чаще.

 Напомним, ранее Снежана Бабкина рассказала о своем уходе за волосами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *