Супруга Дмитрия Комарова раскрыла свой секрет стройной фигуры

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Обладательница титула «Мисс Украина 2016», и по совместительству супруга известного путешественника Дмитрия КомароваАлександра Кучеренко в свои 22 года может похвастаться не только успешной карьерой, но и завидным телом, отмечает WomanEL. Знаменитость обладает стройными ногами, подкачанным прессом и упругими ягодицами. И причиной тому – не только хорошая генетика.

Таких результатов телеведущая достигла благодаря своему танцевальному прошлому. А когда Александра приостановила свою профессиональную танцевальную карьеру, то начала регулярно посещать тренажерный зал.

«Чтобы тело оставалось подтянутым, спортивным, упругим, мышечным − нужен спорт. С 5-ти лет ежедневные тренировки и турниры в выходные по бально-спортивным танцам решали все вопросы с моей физической формой. Плюс занятия растяжкой, плаванием, верховой ездой. А когда приостановила свою профессиональную танцевальную карьеру, то для работы над своим телом начала искать и другие спортивные направления. Сказать честно, сначала все фитнесы-пилатесы-шейпинги казались мне скучными, однообразными и лишенными глубокого смысла. А со всех групповых тренировок хотелось поскорей сбежать. Пока я не пришла в тренажерный зал, где толковый тренер подробно рассказал о мышечном строении тела, над чем нужно работать, что и как правильно качать. Мне стало интересно экспериментировать и видеть результаты на своем теле», − отметила ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Александра также рассказала о своем питании. Звезда призналась, что старается следить за собственным рационом, хотя не отказывает себе в желании полакомиться вкусным десертом. Супруга Комарова уверена, что еда должна приносить удовольствие и запрещать себе что-то просто не имеет смысла.

«Как правило, мое утро начинается со стакана теплой воды, а после − овсянка или творог с фруктами/ягодами на завтрак, на обед − овощной салат плюс рыба или белое мясо, вечер − совсем легкий — чаще всего кефир или йогурт. На протяжении дня перекусы − фрукты, орехи, сухофрукты, кофе. В таком режиме я чувствую себя максимально гармонично и здорово. А когда очень хочется, не откажусь от тортика или бургера − ведь еда одно из удовольствий человечества», − добавила Кучеренко.

Свой пост Александра сопроводила собственной фотографией. На снимке теледива в серых лосинах и коротком топе позирует с бургером в руках. Кадр был сделан в фитнес-клубе премиум-класса Sky Fitness.

Фото: Instagram Александры Кучеренко

«Да простят меня те, кто в тот момент был в зале, за соблазн», − не без юмора написала Александра.

Всего за несколько часов публикация собрала более 8 тыс. отметок «нравится» и множество восторженных комментариев.

Читайте также: какой подарок Дмитрий Комаров преподнес своей любимой в честь 22-летия.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *