Как сделать пребывание на самоизоляции максимально комфортным? Советы от Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева. Фото: peopletalk.ru

36-летняя российская модель и теле-ведущая спортивных мероприятий рассказала в сети, что ей очень много задают вопросов на тему комфортного пребывания в самоизоляции.

Виктория решила поделится своими мыслями и дала советы своим подписчикам.

Первое, что советует Виктория, это включить эмпатию. Второе — больше разговаривать и делится мыслями. Звезда уверена, что копить в себе негатив — это подвергать себя в будущем болезни и в моменте отравлять ваше совместное пребывание свинцовой тишиной, НО момент для разговора должен быть подобран, когда партнёр к этому готов.

Третье — это медитация. Когда чувствуете ,что закипаете: подышите глубоко , послушайте музыку в наушниках , можете записать свои претензии на бумаге, а потом уже говорите.

Четвертое — больше смейтесь и шутите. Очень часто конфликтную ситуацию можно довести до абсурда и потом просто посмеяться.

Пятое — не отвергайте попытки другого наладить с вами коммуникацию, если вы по каким-то причинам не хотите/не умеете/ не знаете КАК — возможно у вашего партнера найдутся нужные слова. Не захотев выслушать человека несколько раз вы рискуете навсегда «убить» в нем желание обсуждать с вами что-то, уверена Лопырева.

Ну и на последок блондинка советует читать и слушать психологов, находить общие занятия, и давать друг другу отдохнуть, сообщает WomanEL.

https://www.instagram.com/p/B_wmhWXJL4x/?igshid=lhf8ecodh8t4

Напомним, что ранее теле-дива изменилась до неузнаваемости.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *