Дзидзьо и Ольга Цибульская снова подогрели слухи о своем романе

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Уже не первый год ходят слухи о том, что 36-летнего Дзидзьо и 34-летнюю Олю Цибульскую связывают не только дружеские, но и романтические отношения, хотя оба артиста состоят в счастливом браке, передает WomanEL. Особенно эти разговоры усилились после их совместно написанного хита «Чекаю. Цьом».

А после того, как Оля впервые представила публике своего сына Нестора – поклонники и вовсе убедились в своих догадках. Дело в том, что многим интернет-пользователям Нестор внешне очень похож на Дзидзьо. Разумеется, сами артисты никак не комментируют подобные домыслы.

И вот спустя 3 года после премьеры их песни «Чекаю. Цьом» Оля и Дзидзьо вновь выпустили клип на совместную композицию под названием «Киця».

Результат проделанной работы был размещен на официальном YouTube-канале Дзидзьо.

В клипе артисты очень убедительно сыграли влюбленную пару.

«Может что-то и было? С момента премьеры хита «Чекаю. Цьом» ни Оля, ни DZIDZIO не комментировали слухи о своем романе. Ровно через три года в новой дуэтной песни «Киця» … они снова их не комментируют. Но говорят «мяу» и просят читать между строк», – такими словами артисты сопроводила свою музыкальную новинку.

А что думаете по этому поводу вы? Вместе они или нет?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *