«Я поборола COVID»: Ольга Фреймут порадовала поклонников хорошей новостью

Фото: Instagram Оли Фреймут

Популярная украинская телеведущая и участница нового сезона «Танцы со звездами» Ольга Фреймут порадовала поклонников хорошей новостью. 38-летняя теледива сообщила, что вылечилась от коронавируса, передает WomanEL. О негативном результате тестирования на COVID-19 Ольга написала на своей официальной странице в Instagram.

«Друзья! Я поборола COVID… даже не верится. Благодарна всем за поддержку. Родным — за любовь и заботу», − отметила знаменитость.

Ведущая рассказала, что основными симптомами болезни у нее были сильная головная боль, боль в плечах, высокая температура, потеря аппетита и обоняния.

«Самое страшное в коронавируса — его коварный индивидуальный подход. К кому он мягкий, кому-то — роковой. Мне повезло, но я прошу вас не примерять мою историю на себя; не обманывать себя — и если есть сомнения, обращаться к врачу. Пусть Богородица хранит вас и родных», − добавила Оля.

Пост она дополнила собственной фотографией. На снимке ведущая позирует в роскошном вечернем платье красного цвета. Ее элегантный образ дополняют идеально уложенные волосы и макияж с акцентом на губы.

Фото: Instagram Оли Фреймут

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры очень обрадовались этой новости, оставив под постом огромное количество комментариев с наилучшими пожеланиями.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала, как выглядела в начале своей телевизионной карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *