«Танцы со звездами 2020»: чем удивил седьмой эфир

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 11 октября, на телеканале «1+1» прошел седьмой прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», сообщает WomanEL. Темой выпуска стал вечер латины. Семь пар участников вышли на паркет, чтобы продемонстрировать бальные танцы латиноамериканской программы.

Приглашенным судьей этого эфира стал экс-участник шоу «Холостяк» Иракли Макацария, а на роль ведущей звездного балкона была приглашена певица Настя Каменских.

Главной интригой вечера стал вопрос, кто же покинет шоу.

Так, по результатам зрительского голосования, меньше все голосов набрали две пары – Ольга Фреймут и Илья Падзина, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Последнее же слово было за жюри.

Парам пришлось станцевать танец за жизнь: они одновременно исполнили «ча-ча-ча».

В итоге в шоу остались обе пары. Судейская четверка приняли это решение в связи с тем, что пара Олега Винника и Елены Шоптенко покинула проект преждевременно.

К слову, вчерашний прямой эфир шоу состоялся без выступления одной пары: певец Позитив заразился коронавирусом.

Лидерами этого эфира стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. По результатам голосования жюри они получили максимальные оценки − 40 баллов. Пара исполнила джайв под песню The Weeknd − Blinding Lights.

Добавим, во время седьмого эфира шоу «Танцы со звездами» на телезрителей ждал неожиданный сюрприз от экс-виагрянок Надежды Мейхер и Санты Димопулос. Участницы проекта исполнили пасадобль под песню Los Lobos − Del Mariachi, по окончанию которого слились в страстном поцелуе.

Главным хедлайнером вечера стало выступление Оли Поляковой с песней «Белый танец».

Напомним, на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Тараса Цымбалюка и Яны Заец.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *