«Танцы со звездами 2020»: как прошел одиннадцатый эфир танцевального шоу

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 8 ноября, на телеканале «1+1» прошел одиннадцатый эфир легендарного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, чья пара покинула проект, пишет WomanEL.

Так, по результатам зрительского голосования, в зону риска попали две пары – Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Танчинец и Яна Цибульская.

Последнее же слово было за жюри. Так, Екатерина Кухар отдала свой голос Сергею Танчинцю, а Влад Яма, Григорий Чапкис и Ксения Мишина – Надежде Мейхер. В итоге в проекте осталась пара Надежды Мейхер и Кирилла Васюка.

Отметим, на этот раз 11 выпуск танцевального шоу прошел под названием «Семейный вечер». Участники исполнили по два танца – один с родными, а второй с классической бальной хореографии со своими партнерами.

На балконе участников поддерживал известный комик Юрий Ткач. 

Лидерами этого эфира стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. По результатам голосования жюри они получили максимальное количество баллов.

Специальным гостем вечера стала подопечная Дмитрия Монатика, участница шоу «Голос. Дети-4» NINO.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского и судейского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Оли Фреймут и Ильи Падзины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *