Рыженькая из «НеАнгелов» Каминская показала своего первого экс-мужа, который стал священником

Фото: Instagram Славы Каминской

Солистка популярной поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена с первым экс-мужем Евгением, пишет WomanEL.

Снимок был сделан в храме святой великомученицы Варвары. В комментариях к публикации артистка отметила, что ее бывший муж стал священнослужителем.

Фото: Instagram Славы Каминской

«Мой бывший муж обрел новую роль − стал очень полезным человеком в Храме святой великомученицы Варвары. Чем я очень горжусь и впечатлена», − отметила 36-летняя певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

О первом браке Славы Каминской известно, что он был недолгим − пара развелась, не прожив и года. Свадьба состоялась в 2012 году. В тот момент артистка только вышла из длительных токсичных отношений и была уверена, что уже никого не встретит. Рядом оказался ее друг Евгений, который предложил исполнительнице выйти за него замуж.

Инициатором расставания стала Слава. Во время брака у нее завязалась интрижка с клипмейкером Стасом Морозовым и она честно во всем призналась Евгению. Эти отношения продлились недолго, и уже вскоре рыженька из «НеАнгелов» встретила пластического хирурга Эдгара Каминского, с которым прожила в браке счастливых 5 лет и родила двух очаровательных малышей — дочь Лауру и сына Леона.

Читайте также: Несмотря на развод: Слава Каминская воссоединилась с экс-супругом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *