Микола Зирянов: толерантність українців в умовах війни – чи можливо це

Звезда дал откровенное интервью Маше Ефросининой. Зірка дав відверте інтерв'ю Маші Ефросиніній.
Микола Зирянов: толерантність українців в умовах війни - чи можливо це
Микола Зирянов: толерантність українців в умовах війни - чи можливо це. Джерело: YouTube.

Микола Зирянов, відомий комік і співзасновник популярного гумористичного проєкту «Леви на джипі», висловив свої думки про значення толерантності в наш час.

Зірка детально обговорив з ведучою проєкту «Квиток на Марс» Машею Єфросиніною цю тему, пише WomanEL.

Проект «Квиток на Марс», запущений на YouTube-каналі Маші Єфросиніної, привертає увагу своїм неповторним підходом до комунікації. У цьому форматі ведуча веде відверті розмови з чоловіками на різноманітні теми у вигляді подкасту. Ці розмови не тільки особисті, але й важливі для суспільства, спонукаючи глядачів до власних роздумів і вражень.

Маша, яка виступає в ролі ведучої, має вражаючий досвід у різних сферах – від телебачення і креативних проєктів до громадської діяльності. Її мета – створити платформу для відвертих і цікавих діалогів, де чоловіки можуть ділитися своїми поглядами та досвідом на різні, часом дуже особисті, теми. Це сприяє поглибленню розуміння і взаємного уваження між статями, а також стимулює обговорення важливих питань, які стосуються кожного.

Толерантність означає прийняття думок інших навіть у випадках, коли ви з ними не згодні, зберігаючи їхню свободу і права. В новому єпізоді проекту, Микола поговорив з Машею про толерантність в умовах війни і висловився, чи можуть українці бути толерантними.

За словами Маші, якби українці об’єданилися, і зосередились не на тематиці «кого, як, про кого» і не знищували один одного за усе, що нам здається правильним і неправильним, а на толерантності один до одного, то ми всі трималися набагато краще психологічно.

Зирянов вважає, що це не можливо, і ось чому:

Коли в твоїй країні війна, коли кожен день гинуть люди, коли батьки в небезпеці, людина поглинає цей негатив. Його треба виплескувати, але не кожен може це зробити.

За думкою Миколи, в наш час «не гризтися один з одним» не можливо і йому важко засуджувати людей за це, хоч він цього і не розуміє.

Зірка додав, що це наша об’єктивна реальність і далі все буде тільки погіршуватись, бо кожна війна це погіршення.

Дізнайтесь, які книги рекомендує прочитати Микола.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Николай Зырянов: толерантность украинцев в условиях войны – возможно ли это

Звезда дал откровенное интервью Маше Ефросининой. Зірка дав відверте інтерв'ю Маші Ефросиніній.
Микола Зирянов: толерантність українців в умовах війни - чи можливо це
Микола Зирянов: толерантність українців в умовах війни - чи можливо це. Джерело: YouTube.

Николай Зырянов, известный комик и соучредитель популярного юмористического проекта “Львы на джипе”, высказал свои мысли о значении толерантности в наше время.

Звезда подробно обсудил с ведущей проекта “Билет на Марс” Машей Ефросининой эту тему, пишет WomanEL.

Проект “Билет на Марс”, запущенный на YouTube-канале Маши Ефросининой, привлекает внимание своим неповторимым подходом к коммуникации. В этом формате ведущая ведет откровенные разговоры с мужчинами на разнообразные темы в виде подкаста. Эти разговоры не только личные, но и важные для общества, побуждая зрителей к собственным размышлениям и впечатлениям.

Маша, которая выступает в роли ведущей, имеет впечатляющий опыт в разных сферах – от телевидения и креативных проектов до общественной деятельности. Ее цель – создать платформу для откровенных и интересных диалогов, где мужчины могут делиться своими взглядами и опытом на разные, порой очень личные, темы. Это способствует углублению понимания и взаимного внимания между полами, а также стимулирует обсуждение важных вопросов, которые касаются каждого.

Толерантность означает принятие мнений других даже в случаях, когда вы с ними не согласны, сохраняя их свободу и права. В новом эпизоде проекта, Николай поговорил с Машей о толерантности в условиях войны и высказался, могут ли украинцы быть толерантными.

По словам Маши, если бы украинцы объединились, и сосредоточились не на тематике “кого, как, о ком” и не уничтожали друг друга за все, что нам кажется правильным и неправильным, а на толерантности друг к другу, то мы все держались гораздо лучше психологически.

Зырянов считает, что это не возможно, и вот почему:

Когда в твоей стране война, когда каждый день гибнут люди, когда родители в опасности, человек поглощает этот негатив. Его надо выплескивать, но не каждый может это сделать.

По мнению Николая, в наше время “не грызться друг с другом” не возможно и ему трудно осуждать людей за это, хоть он этого и не понимает.

Звезда добавил, что это наша объективная реальность и дальше все будет только ухудшаться, потому что каждая война это ухудшение.

Узнайте, какие книги рекомендует прочитать Николай.

Залишити коментар

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Exit mobile version