7 вещей, которые успешные женщины делают до 9 утра

Давайте вдохновимся их советами и начнём делать то же самое! Давайте надихнемося їхніми порадами і почнемо робити те ж саме!
7 речей, які успішні жінки роблять до 9 ранку
Поради для успішних жінок, Джерело: pexels.com

Если вы велнес- или корпоративная девушка, вам не чужд чёткий утренний распорядок дня. Ваши соцсети наводнены вдохновляющими видеороликами о том, как оптимизировать свой день и жизнь. Вы цените своё время и хотите использовать его по максимуме.

Но если это не про вас, то вы можете стать одной из таких девушек! WomanEL расскажет, что же делают успешные женщины утром (и что нужно делать нам).

Они готовятся накануне вечером

Успешные женщины знают, что чем меньше им приходится делать дел утром, тем лучше пройдет их день и тем больше энергии у них будет для принятия более важных решений.

Разложите одежду накануне вечером, а если вы собираетесь на утреннюю или послерабочую тренировку, убедитесь, что ваша одежда для спортзала тоже готова. Ещё один лайфхак: приготовьте бутылку с водой на утро, убедитесь, что у вас готовы закуски и обед, а также ингредиенты для завтрака.

Они не тратят время впустую

Многие из нас любят поваляться в постели, когда уже давно прозвенел будильник. Но успешные женщины знают, что дремота только усугубляет усталость и снижает продуктивность. Попробуйте положить свой телефон подальше от кровати или вложите деньги в будильник, установленный в таком месте, которое заставит вас физически покинуть кровать, чтобы выключить его.

Они заботятся о себе и своём пространстве

Успешные женщины заправляют постель. Они убирают свою посуду после завтрака. Они не скупятся на уход за кожей. Убедитесь, что вы используете те методы, которые помогают вам чувствовать себя лучше всего. Может быть, это лимфатический массаж лица, сухая чистка зубов, холодный душ, а может быть, ничего из перечисленного.

Найдите те методы ухода за собой, которые подходят именно вам, и внедрите их в свой распорядок дня.

Они дышат свежим воздухом

Утром очень важно подышать свежим воздухом. В частности, в тёплые месяцы приоритетным является выход на улицу, даже если это всего лишь минутка витамина D и несколько глубоких вдохов. Это поможет вам поднять настроение и очистить разум для продуктивного дня.

Они пьют много воды

Проснувшись, очень важно выпить стакан воды, чтобы восстановить силы после долгого сна. Гидратация перед утренним приёмом кофеина поможет вам чувствовать себя более энергичным в течение дня и станет мини-актом заботы о себе первым делом после пробуждения.

Они учатся излучать хорошую энергетику

Начинайте утро с позитивного настроя и образа мыслей. Вам нужна дополнительная помощь в этом? Вот несколько идей: прослушивание вашего любимого плейлиста, ведение дневника о ваших текущих мечтах и стремлениях, прослушивание подкаста, который вдохновляет вас или помогает вам расти, медитацию о вашем будущем я.

Они много двигаются

Это неудивительно, но движение тела утром перед началом рабочего дня имеет ключевое значение для самого успешного дня. Для некоторых это может показаться непосильной задачей, исходя из вашего расписания, поэтому помните, что движение может быть таким же простым, как короткая прогулка или растяжка! Конечно, поход в тренажёрный зал или позаниматься пилатесом онлайн – это замечательно, но немного движения тоже не помешает.

У вас свой бизнес? Тогда вам пригодятся эти советы от тех, кто добился успеха на предпринимательском поприще.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *