Единственное блюдо, которое Елизавета II ест каждый день вот уже 91 год

5 самых странных привычек Елизаветы II в еде, о которых стало известно сейчас
Что ела королева Великобритании, Фото: maxpixel.net

Пищевые предпочтения королевы Елизаветы хорошо задокументированы. На самом деле, монарх довольно строго регламентирует свой выбор продуктов питания, предпочитая ежедневно есть много одних и тех же продуктов.

Например, её бывший личный шеф-повар Даррен МакГрэйди говорит, что она выбирает чай Early Grey и тарелку хлопьев для завтрака Special K, чтобы начать свой день. Говорят, что её еда довольно проста: 96-летняя женщина наслаждается мясом на гриле, таким как курица или рыба, и хорошим коктейлем из джина! Но есть одна особая еда, которую королева ела каждый день своей жизни с 5 лет. WomanEL хочет вам о ней рассказать.

В любимом бутерброде королевы Елизаветы всего 3 ингредиента

На самом деле, вам определённо не понадобится личный повар, чтобы приготовить это блюдо.

Как поделился на своем канале YouTube личный шеф-повар королевы Елизаветы Даррен Макгрейди, королева в течение многих лет всегда просила определённый бутерброд во время чаепития. Любимая закуска королевы называется «пенни с джемом». И вы можете приготовить её дома, используя всего три ингредиента: хлеб, джем и масло.

По словам Макгрейди, монарх предпочитает клубничное варенье. «В замке Балморал мы готовили варенье из великолепной шотландской клубники из садов».

Что касается того, почему бутерброды называются «пенни», это связано с «размером старого английского пенни», сказал Макгрэди.

Ранее мы также рассказывали о том, какую еду, помимо апельсина, нужно есть, чтобы получить витамин C.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *