Роскошно: Камалия блистает в облегающем платье в пол

Фото: Instagram Камалии

Популярная украинская певица Камалия, которая вместе с супругом Мохаммадом Захуром  воспитывает двух очаровательных дочерей – Арабеллу и Мирабеллу, на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую  фотографию, сообщает WomanEL.

На снимку 42-летняя знаменитость позирует в роскошном приталенном платье в пол. Свой образ артистка дополнила массивными серьгами и идеально уложенными волосами.

Фото: Instagram Камалии

Судя по указанной геолокации, фото было сделано на острове Мальорка.

Кадр Камалия сопроводила интригующим постом.

«Мой новый украинский сингл уже записан. Получился, очень эмоциональным. Видео будет снято до конца сентября. Ожидаемый выпуск в конце октября. Я раскрываю вам небольшую информацию, хотя мой менеджмент хранит все в строгом секрете», − отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 1 тыс. отметок «нравится». Фолловеры, которых  на странице Камалии уже свыше 200 тыс.,  восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Очень красивое платье», «Обаятельная», «Вау, красавица», «Красивая и стильная».

А вам понравился образ певицы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия с размахом отметила день рождения своих двойняшек.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *