Официально: Лилия Подкопаева во второй раз стала мамой

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева вновь стала мамой, передает WomanEL. У знаменитости и ее супруга, американского бизнесмена Игоря Дубинского родилась дочь. Об этом сообщила сама Лилия, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующую фотографию.

На снимке новоиспеченная мама нежно прижимает малышку к груди.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Universe», − лаконично подписала кадр Подкопаева, что в переводе с англ. означает «вселенная» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, имя ребенка пока не разглашается.

Фолловеры тут же отреагировали на новость и засыпали Лилию поздравительными комментариями: «Клааааассс, поздравляю! Круто как», «Поздравляю, растите здоровенькими», Лилечек!!! Ура!!! Поздравляем!».

Добавим, о грядущем пополнении в семье гимнастки стало известно в марте месяце, на церемонии награждения премии «Человек года».

Напомним, 41-летняя олимпийская чемпионка уже воспитывает дочь Каролину от предыдущего брака, а также приемного сына Вадима.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает Лилии и новорожденной малышке крепкого здоровья и счастливого будущего!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *