Санта Димопулос опубликовала фото с новорожденной дочерью

Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что 14 сентября, экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос во второй раз стала мамой. Певица подарила своему супругу, бизнесмену Игорю Кучеренко, долгожданную дочь.

Артистка пока что не спешит знакомить публику с дочерью. Звездная мама старательно прячет лицо девочки от любопытных глаз, а в социальную сеть выкладывают только те кадры, на которых нельзя рассмотреть черты лица ее маленькой наследницы. Вот и на этот раз исполнительница опубликовал фото, на котором держит крошечную малышку на руках, нежно приобнимая ее за голову. Соответствующая фотография появилась на официальной странице Санты в Instagram.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Моя булочка», − подписала снимок звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 20 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев: «Невероятно красиво», «Милашки сладкие», «Чудо! Вы прекрасны».

Будем надеяться, что Санта в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным фото.

Добавим, ранее селебрити призналась, что отказалась от услуг няни, отметив, что девочка очень спокойная и капризничает только тогда, когда хочет есть.

Напомним, для 32-летней певицы этот ребенок стал вторым. У знаменитости подрастает 10-летний сын Даниэль от украинского шоумена Андрея Джеджулы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *