Вера Брежнева поделилась эмоциями от концерта Аллы Пугачевой

Фото: Instagram Веры Брежневой

2 ноября, в Минске на 15-тысячной «Минск-Арене» состоялся юбилейный концерт Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Грандиозное музыкальное шоу посетило много известных личностей, в частности, популярная украинская певица Вера Брежнева. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее видео, передает WomanEL.

«Женщина, Человек, Артист − ЛЕГЕНДА!!! У меня не осталось слов… не могу посчитать количество раз за концерт, когда подступали слезы. Этот голос в кодах нашего подсознания. Вызывает неописуемые эмоции из самой глубины. И хочется пожелать счастья ей, здоровья ей… ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ПОЁТ!!!», − поделилась своими эмоциями исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники, которых на странице поп-дивы уже свыше 11 млн,  пришли в восторг от увиденного и буквально забросали Веру приятными комментариями.

Скриншот: Instagram Веры Брежневой

Напомним, ранее 37-летняя Вера Брежнева в кожаном бюстгальтере и обтягивающих штанах была замечена на показе Giambattista Valli x H&M.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *