Анна Седокова поздравила своего любимого с днем рождения и публично призналась ему в любви

Фото: Instagram Анны Седоковой

Украинская певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова относится к числу тех знаменитостей, которые не боятся открыто демонстрировать свои чувства и выставлять их напоказ, пишет WomanEL.

Так, несколько минут назад 37-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram поздравила своего любимого и публично призналась ему в любви.

Бойфрендом исполнительницы является 28-летний латвийский баскетболист Янис Тимма. Поздравляя возлюбленного, Анна призналась, что никто и никогда ее еще так не любил.

«С Днём Рождения, Любимый @janis.timma. Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать. Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом. Я не знаю того, кто любил меня когда то больше… И никогда не хочу знать. Я тебя очень люблю. Я всегда рядом», – отметила знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.)

Свои трогательные признания Седокова сопроводила фотографией именинника.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Анны и пожелали Янису крепкого здоровья, спортивных успехов и побед.

Напомним, ранее Анна Седокова примерила бархатный костюм собственного бренда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *