«Танцы со звездами 2020»: чем удивил второй эфир

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 6 сентября, на телеканале «1+1» прошел второй прямой эфир легендарного обновленного шоу «Танцы со звездами», который получил название – «бал танцев», сообщает WomanEL.

Особенностью нового выпуска стало то, что к судейской тройке − в лице Екатерины Кухар, Влада Ямы и Григория Чапкиса − присоединился победитель второго сезона шоу Игорь Ласточкин. Отныне еженедельно оценивать выступления участников будут приглашенные звездные гости — экс-участники, которые на собственном опыте знают, как волнующе танцевать на главном паркете страны.

После второго эфира из соревнования выбыла первая пара – Дмитрий Танкович и его партнерша Илона Гвоздева. В конце эфира телеведущий поблагодарил свою наставницу, создателей проекта, судей и зрителей.

К слову, в соцсетях после ухода Дмитрия из танцевального шоу разразился настоящий скандал. Интернет-пользователи были возмущены таким результатом: «Нечестно. Слава явно хуже танцевала. Можно было просто заменить Дмитрию хореографа (если есть много возмущений касательно беременности Илоны) и дать ему шанс сражаться дальше», «Мне жаль Танковича, с другой партнёршей он бы остался и научился танцевать, а так все пожелали ребенку здоровья… Не понимаю организаторов» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, пара Дмитрия и Илоны станцевала фокстрот под песню под песню Frank Sinatra — New York, New York.

На балконе участников поддерживал победитель прошлого сезона Женя Кот вместе с телеведущей Иванной Онуфрийчук. Ведущим бэкстейджа выступил украинский телеведущий и актер Даниэль Салем. Он узнавал самые интересные подробности сезона у участников шоу.

Лидерами этого эфира стали стразу две пары – Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Санта Димопулос и Макс Леонов. По результатам голосования жюри они получили наивысшие оценки – 37 баллов. Надежда Мейхер вместе с Кириллом Васюком исполнила самбу под песню La Tortura-Shakira, а Санта Димопулос вместе с Максом Леоновым – нежный вальс под хит Earth Song – Michael Jackson.

А вот самое меньшее количество баллов получила пара Славы Каминской и Дмитрия Дикусара. Пара исполнила зажигательную ча-ча-ча.

Главным хедлайнером вечера стал популярный украинский певец Макс Барских, который исполнил свой хит LONELY.

Напомним, следующий прямой эфир «Танцев со звездами» состоится в воскресенье, 13 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *