Былые времена: Александр Педан опубликовал архивные фото с Олей Фреймут и Сергеем Притулой

Фото: Instagram Александра Педана

Популярный украинский телеведущий Александр Педан решил предаться приятным воспоминаниям и показать, как он выглядел в начале своей телевизионной карьеры, сообщает WomanEL. Известность и славу шоумену принесло утреннее шоу «Подъем» на «Новом канале».

Вместе с коллегами Олей Фреймут и Сергеем Притулой Александр вел шоу каждый будний день на протяжении 3-х лет. Эту троицу ведущих называют одной из самых успешных за все время существования утреннего шоу на Новом канале.

Фото: Instagram Александра Педана

««Подъем» всегда будет проектом №1, потому что это лучшая школа, которую мог получить в жизни. Ежедневные прямые эфиры по будням без замены в течение 3 лет. Ты должен прийти на эфир в любом состоянии. Мы работали больными, и с похмелья, и печальными, и веселыми после дня рождения, и в горе, и в радости. И это было очень круто», − написал в своем микроблоге звезда.

Фото: Instagram Александра Педана

С момента публикации фото собрали более 19 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Вы были крутые и классные, и такими же остались. Удачи Вам во всём», «Обожала «Подъем» с вами. Это было прекрасное начало дня», «Самое лучшее утреннее шоу» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Пост не обошла вниманием и сама Фреймут: «Саша, «як би я знала, що це щастя, я б зупинила оту мить». — Лина Костенко. Вы мне родные навсегда».

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Педан впервые за долгое время показал свою супругу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *