Анна Ризатдинова рассказала о своих комплексах

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенный пост, в котором призналась, что в детстве и юности была подвержена комплексам, пишет WomanEL.

Как отметила знаменитость, она совершенно не умела общаться с мальчиками.

«Если молодой человек подходил знакомиться, я сразу очень зажималась. Потому что у меня была одна цель в жизни — спорт. Я сама закрылась от всего и не разрешала себе ходить на свидания», − рассказывает Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Второй ее комплекс был связан с внешностью.

«Пока я занималась спортом, не было времени для ухода за собой. Ты утром просыпаешься, хвост на голове замотала и пошла. Если кто-то делал маникюр с педикюром, то все считали, что это уже супер уход за собой. Вечером ни о каких свиданиях речи идти не могло, потому что ты просто выжатая как лимон. Мысли о том, что нужно подкраситься и красиво одеться, тебя просто пугают. Да и время немножко было другое − инстаграмма и блогерства не было», − вспоминает гимнаста.

А третий комплекс у Анны появился после рождения сына.

«Это нормально − у тебя +15 кг, и тело перестает нравиться. Даже благодаря занятиям спортом сложно прийти в форму. Тут уже стоит подключить и аппаратные технологии, и питание. Мы помним тело до родов, но оно трансформируется. И здесь тоже важна любовь к себе».

Свой пост Ризатдинова сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Всего за несколько часов публикация собрала более 4 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники поблагодарили Анну за откровенность.

Напомним, ранее Анна Ризатдинова раскрыла пять любопытных фактов о себе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *