Family day: Регина Тодоренко показала, как провела время с мужем и сыном

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в Москве, показала, как проводит свободное время со своей семьей, передает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 30-летняя теледива опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с супругом, российским певцом Владом Топаловым и сыном Майклом. На снимке все члены звездного семейства облачены в фартуки.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

 «Сегодня были на кулинарном мастер-классе всей семьей! Это отличная традиция надолго войдёт в нашу жизнь, тк мы любим готовить, а ещё больше любим есть ) в нашем холодильнике всегда есть соус песто, кусок мяса, семга, базилик и на полке макарошки любых видов и вкусов (из чечевицы, из киноа, из пшеницы, из шпината)», − прокомментировала кадр звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).   

С момента публикации фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры отметили, что у ведущей очень позитивная семья: «Вы такие позитивные все! Смотрю на вас и тоже заряжаюсь», «Какая вы замечательная семья! Очень приятно на Вас смотрет», «Семья улыбашек».

Читайте также: «Теперь понятно, на кого похож ваш сын»: Регина Тодоренко показала детское фото с братом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *