Илона Гвоздева рассказала, как относится к уколам красоты

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Победительница четвертого сезона «Танцы со звездами» Илона Гвоздева рассказала, как относится к уколам красоты, пишет WomanEL. 32-летняя знаменитость отметила, что вовсе не против салонных косметологических процедур, позволяющих предотвратить процессы преждевременного старения кожи.

При этом Илона добавила, что если уж соглашаться на такие процедуры, то только у проверенных специалистов, где есть 100% уверенность в качестве работы и препарата.

На эти мысли Гвоздеву сподвигнул вчерашний поход до косметолога.

«Вчера я впервые стала свидетелем процедуры увеличения губ в клинике @doctor.kravchuk . Правда, делали не мне, а маме. Ну, что хочу сказать. Результат оправдал все ожидания мамы. Губки стали наполненными и, как она сказала, вернули свой былой вид 10летней давности. Моей маме 62 года, и она наконец-то решилась», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В конце Илона спросила у фолловеров, как они относятся к омолаживающим процедурам.

Поклонники ответила на вопрос по-разному: «Я считаю это дело личное, тут главное не переборщить. Я в тридцать выглядела младше своих лет, а в 40 резко изменилось лицо. Пришлось кольнуть гиалуронку , межбровку и добавить татуаж», «Добрый день! Очень даже положительно! Это, действительно, освежает и молодит в определенном возрасте. Мне 44, и уже 6 лет я прокалываю лобик и глазки», − пишут одни. «Думаю, что правильное питание и хорошие эмоции − в разы лучше, чем какие-то уколы», «Я против уколов, со временем это даст всё равно свои результаты! Лучше уходовые процедуры и поддержка массажем и пилингами. Это сугубо моё мнение», − комментируют вторые.

Читайте также: Илона Гвоздева прокомментировала финал легендарного проекта «Танцы со звездами».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *