«Вчера у меня был срыв»: Анна Седокова стала жертвой буллинга

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала жертвой буллинга, пишет WomanEL. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

В нем исполнительница призналась, что впервые столкнулась с подобного рода травли в Сети.   

«Слово буллинг было мне незнакомо до сегодня. Но сейчас я знаю, что такое, когда тебя травят незнакомцы в сети. Но я не могу нести ответственность за 12 взрослых игроков, тренера и генерального менеджера. Мои плечи слишком слабы, чтоб удержать на них столько двухметровых людей», − отметила 38-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А также добавила, что оправиться от этой ситуации ей будут нелегко.

«Вчера у меня был срыв. И я не знаю когда из него выплыву. Но сегодня.
Мне все говорят − не слушай. А как не слушать? Когда весть мир только и ждёт, когда ты упадёшь? Не слишком ли много злости? Что я вам сделала? Просто отказалась погибать молодым? Все будет хорошо. Я справлюсь. Научусь не реагировать (но это не точно)
», − написала в своем микроблоге звезда.

Вдобавок певица заявила, что планирует создать фонд социальной помощи жертвам буллинга.

«И в каждом своём движении буду говорить − ТЫ сильная! В котором не будет домыслов и злости. Ты справишься! Что бы и кто бы не говорил! И я справлюсь. У меня нет другого выхода», − подчеркнула Анна.

Читайте также: Анна Седокова показала, как родные поздравили ее с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *