Регина Тодоренко высказалась о российском шоу «Холостяк»

Фото: Instagram Регины Тодоренко

14 марта на телеканале «ТНТ» стартовал одиннадцатый сезон шоу «Холостяк», сообщает WomanEL. Главным героем проекта стал 37-летний российский хип-хоп-исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель Тимоти. Своим мнением о проекте  поделилась популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в Москве.

30-летняя знаменитость призналась, что шоу «Холостяк» вызывает у нее противоречивые чувства. Ее возмущает тот факт, что девушкам приходиться сражаться за сердце мужчины.

«Девушек осматривают как лошадей, проверяют «копыта», «зубы», «хвост» и «гриву». Разве это не обесценивает девушку как личность? С другой стороны ‒ красивые самодостаточные независимые девушки сами туда идут по собственной воле, а миллионы людей смотрят на эти скачки длинноногих и белозубых, создавая рейтинг и формируя новые социальные принципы, а с третьей стороны ‒ как же хочется счастья для каждой из участниц проекта, чтобы не нужно было проходить несколько этапов «смотрин», кастингов, ещё и публичных, чтобы обрести любовь», ‒ отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Регина подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Публикация тут же собрала неисчислимое количество комментариев. Фолловеры согласились с высказыванием ведущей, отметив, что это личный выбор каждого. Кому-то это подходит, а кому-то нет.

Читайте также: В стиле японского аниме: Регина Тодоренко выбрала нестандартный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *