Дикие танцы с грузинским акцентом: Руслана покоряет Кавказ

Грузия вдохновляется дикой украинской энергией. Грузія надихається дикою українською енергією.
Руслана
Руслана

Народная артистка и победительница «Евровидения-2004» Руслана Лыжичко выступила в Тбилиси на благотворительном вечере со своим главным хитом «Дикие танцы», который она специально перевела на грузинский язык, сообщает WomanEL.

На сцену певица вышла с украинским флагом и безумной энергией, которой она когда-то покорила весь мир. Долгое время Руслана сохраняет не только динамичный жизненный настрой и харизму, но и красивую стройную фигуру.

Только что в Тбилиси я исполнила «Дикі танці» на грузинском языке, показав, что наши народы родные, и наш язык — язык сердца! Мне было важно донести все месседжи грузинам, и я сделала это на сцене сразу после выступления легендарного Сухишвили. Я также исполнила в Тбилиси «Ой у лузі червона калина» и посвятила ее легендарному Вахтангу Кикабидзе, безгранично любившему Украину. Мы были друзьями. На концерте присутствовал Сосо Абзианидзе, продюсер Вахтанга Константиновича, и мы вспомнили нашу последнюю встречу… Кикабидзе открыл мне, что такое грузинская мелодия… душа и свет,

поделилась певица.

Все средства от концерта пойдут на помощь детям-переселенцам, которые находятся в лагере «Золотая генерация» в Ивано-Франковской области.

Раныше Руслана перепела украинскую легендарную песню на греческом языке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *