Wellboy ушел от Papa music: отныне сам себе продюсер

Свобода это путь к успеху... Свобода то є шлях до успіху...
Wellboy
Wellboy. Джерело: Instagram

22-летний украинский певец Wellboy (Антон Вельбой) разорвал деловые отношения с продюсерской компанией Papa music, которая занималась его карьерой два года, сообщает WomanEL со ссылкой на Instagram звезды.

Wellboy ушел от Papa music
Wellboy ушел от Papa music. Источник: Instagram

Музыкальные продюсеры недовольны такими действиями артиста, потому что вложили в него немалую сумму денег и собираются подавать в суд.

Wellboy о своем решении стать независимым заявил на своей странице в Инстаграм. Сделал он это в присущей ему юмористической форме.

Я лично уморился, хочу любить тупую и хочу вам сообщить, что я перестаю сотрудничать с  @papa.music.ukraine. Я буду работать сам, трудно сказать будут ли хиты или не будут, будут ли хорошие клипы или нет, но любые изменения это к лучшему,

написал Антон.

На сообщение уже отреагировал Евгений Триплов, один из продюсеров Papa music. По его мнению, певца переманила бывшая пиардиректор артиста Марта Останкова, которую якобы уволили «за алкоголизм и финансовые махинации».

Марта человек мстительный. Но мы будем все это решать в юридической плоскости и посмотрим, кто прав,

заявил Триплов.

Вельбой сам себе продюсер
Вельбой сам себе продюсер. Источник: Instagram

Поклонники певца не имеют однозначного мнения о поступке Вельбоя. Одни считают его неблагодарным, другие поддерживают смелые начинания. Лайками под постом уже отметились актеры студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, Юрий Ткач, телеведущая Елена Кравец, хореограф Евгений Кот и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Ранее мы писали, почему Тина Кароль отказала популярному артисту в сотрудничестве.

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *