Саша Бо в истерике рассказала о своих неожиданных проблемах

Новые тяжелые грани материнства. Нові важкі грані материнства.
Саша Бо відкрито ділиться важкими моментами материнства, розповідаючи, як грудне годовування доньки змінило її життя та вивело на новий етап в ролі мами.
Саша Бо відкрито ділиться важкими моментами материнства, розповідаючи, як грудне годовування доньки змінило її життя та вивело на новий етап в ролі мами. Джерело: instagram.com/sashaabo

Украинская блогерша-миллионница и многодетная мама Саша Бо поражает своих фанатов откровенностью и честностью, рассказывая о трудностях, с которыми она столкнулась во время материнства. Со слезами на глазах она поделилась деталями, изменившими ее жизнь после рождения дочери Веры, пишет WomanEL.

В своем блоге она рассказала, что должна отказываться от некоторых запланированных съемок из-за капризов и потребностей своей дочери. В частности, из-за грудного вскармливания Веры.

Вера постоянно хочет быть на ручках, а у меня их всего две. Быть мамой младенца — это перестать принадлежать себе. Просто расплакалась. Я начала собираться в 11 часов, чтобы снять рекламу и быть готовой на 15 уехать в одно место. Ничего не сняла, вообще не готова и близко,

раскрыла знаменитость.
Саша Бо открыла свое сердце и рассказала о вызовах материнства
Саша Бо открыла свое сердце и рассказала о вызовах материнства. Источник: instagram.com/sashaabo

Саша Бо выразила ощущение, что она не полностью принадлежит себе, учитывая постоянную потребность девочки в своей матери. По ее словам, делать даже самые обычные вещи могут стать большим вызовом из-за постоянного желания ребенка оставаться рядом с мамой.

После всего этого Саша Бо добавляет, что ей, конечно, не на что жаловаться, поскольку Вера здорова. Однако звезде сложно смириться с тем, что даже на рутинные дела ей может не хватать времени.

Ой, теперь и макияж делать заново. Если оценить все в общем, то мне не на что жаловаться. Ребенок здоров, ее не беспокоит животик, она не плачет от боли или дискомфорта. Но она начинает кричать, чтобы снова взять грудь. Это просто привычка для нее как ритуал успокоения. Верочка на груди постоянно. Не могу ее ограничивать в этом, потому что я для нее целый мир и единственный человек, дающий чувство безопасности. Но не иметь времени пойти в туалет, не успевать нанести маску на волосы и отменять все свои планы, которые и так бывают раз в неделю — добивает.

добавила Саша.

Месяц назад блогерша стала матерью в третий раз, родив дочь Веру. Недавно она крестила малыша и поделилась нежными фотографиями из таинства в храме, дополнительно подчеркивая значение новой роли в своей жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *