Бабкин рассказал, какой продукт улучшает его сон

И оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье. І має позитивний вплив на фізичне та психічне здоров’я.
Чим корисні мухомори, Сергій Бабкін
Сергій Бабкін. Джерело: Instagram

44-летний украинский певец Сергей Бабкин поделился в Instagram новым постом, в котором показал свежую татуировку на шее в виде гриба, а также рассказал, что употребляет мухоморы. Таким признанием артист удивил, ведь мухомор, как мы знаем, это ядовитый гриб, но оказывается, что микроскопическая доза этого продукта полезна.

Музыкант является страстным поклонником леса и еще большим фанатом грибов, сообщает WomanEL. Когда он их собирает и видит мухоморов, то испытывает настоящий восторг от яркого существа. Кроме того, Сергей практикует микродозинг – использование очень малых доз наркотических веществ, в частности мухоморов, с целью повышения физических и психологических сил, повышения креативности, работоспособности, коммуникабельности и эффективности в решении задач, достижения эмоционального баланса. Или для лечения тревоги и депрессии.

Конечно, если съесть целый мухомор, отравления не пройдет. Но давние практики, подтвержденные и современными исследованиями, доказали, что микроскопические дозы мухомора оказывают положительное влияние,

отметил Бабкин.

Певец употребляет мухомор как биологически активную добавку (БАД) в виде капсул, которые следует принимать раз в сутки. Начал Сергей курс еще в феврале, эффект не заставил себя ждать. Через некоторое время он почувствовал, что его сон улучшился, эмоциональные «внутренние качели» стабилизировались, появились дополнительные силы, улучшилась умственная деятельность, исчезли боли в суставах и головная боль.

Это лишь часть положительных эффектов, потому что не все из них можно описать словами. Если коротко, мое состояние до февраля этого года и состояние сейчас – отличаются кардинально,

добавил Бабкин.

Напомним, ранее Сергей Бабкин показал подросшего сына.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Бабкін розповів, який продукт покращує його сон

И оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье. І має позитивний вплив на фізичне та психічне здоров’я.
Чим корисні мухомори, Сергій Бабкін
Сергій Бабкін. Джерело: Instagram

44-річний український співак Сергій Бабкін поділився в Instagram новим постом, в якому показав свіже татуювання на шиї у вигляді гриба, а також розповів, що вживає мухомори. Таким зізнанням артист здивував, адже мухомор, як ми знаємо, це отруйний гриб, але виявляється, що мікроскопічна доза цього продукту є корисною.

Музикант є палким шанувальником лісу та ще більший фанат грибів, повідомляє WomanEL. Коли він їх збирає і бачить мухоморів, то відчуває справжнє захоплення від яскравої істоти. Крім того, Сергій практикує мікродозінг – використання дуже малих доз наркотичних речовин, зокрема мухоморів, з метою підняття фізичних та психологічних сил, підвищення креативності, працездатності, комунікабельності та ефективності у вирішенні завдань, досягнення емоційного балансу. Або ж для лікування тривоги та депресії.

Звісно, якщо з’їсти цілий мухомор, отруєння не минеш. Але давні практики, які підтверджені і сучасними дослідженнями, довели, що мікроскопічні дози мухомора позитивно впливають,

зазначив Бабкін.

Співак вживає мухомор як біологічно активну добавку (БАД) у вигляді капсул, які треба приймати раз на добу. Розпочав Сергій курс ще у лютому, ефект не забарився. Через певний час він відчув, що його сон покращився, емоційні «внутрішні гойдалки» стабілізувалися, з’явилися додаткові сили, поліпшилась розумова діяльність, зникли біль у суглобах та головний біль. 

Це лише частина позитивних ефектів, бо не всі з них можна описати словами. Якщо коротко, мій стан до лютого цього року і стан зараз – відрізняються кардинально,

додав Бабкін.

Нагадаємо, раніше Сергій Бабкін показав підрослого сина.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *