Стало известно, какая стрижка будет главным хитом лета 2023

Возможно, вам она настолько понравится, что вы захотите поскорее отправиться в салон красоты? Можливо, вам вона настільки сподобається, що ви захочете скоріше вирушити в салон краси?
Стало відомо, яка стрижка буде головним хітом літа 2023 року
Які стрижки в моді у 2023, Джерело: instagram.com/hoskelsa

От идеальной летней стрижки требуется многое. Она должна хорошо смотреться в разных условиях, будь то поздний завтрак в кафе на пляже или чтение книги в парке. К тому же хочется, чтобы она была лёгкой и воздушной. Другой важный момент – чтобы за ней было просто ухаживать.

Вы удивитесь, но нашлась такая стрижка, которая отвечает всем этим требованиям. Womanel выяснил, что именно она будет в трендах летом 2023.

Новая версия стрижки боба на пике популярности

Стало известно, какая стрижка будет главным хитом лета 2023
Какие стрижки в моде в 2023, Источник: instagram.com/jourdandunn

Боб имеет более 580 миллионов просмотров на TikTok. Очевидно, что всем уже нравится эта короткая стрижка: даже звёзды решаются на такие эксперименты (к примеру, Хейли Бибер и Кортни Кардашьян Баркер).Но мы хотим, чтобы вы выбрали не классический вариант, а пузырчатый боб (Bubble Bob).

Его отличает слегка градуированный угол, который обычно длиннее спереди и короче сзади. Это изюминка. Благодаря углу наклона, пузырчатый боб имеет более круглую форму и, кажется, что сзади он поднимается вверх в виде пузыря.

Стало известно, какая стрижка будет главным хитом лета 2023
Какие стрижки в моде в 2023, Источник: instagram.com/kerrywashington

Что вы должны попросить сделать мастера?

Предварительно подготовьтесь. Продумайте, какую вы хотите длину – от плеч до линии челюсти. Скачайте на телефон подходящие фото из интернета (или соцсети вашей любимой звезды). Для вдохновения обратитесь к Сиаре, Керри Вашингтон, Монике Барбаро, Журдан Данн, Лори Харви и Эльзе Хоск – все они носят свою собственную версию Bubble Bob.

Попросите парикмахера сделать боб, но добавить градуированный угол.

Как правильно укладывать пузырчатый боб

Стало известно, какая стрижка будет главным хитом лета 2023
Какие стрижки в моде в 2023, Источник: instagram.com/cesar4styles

У вас появится множество способов уложить боб. Вы можете вообще ничего не делать! Высушить волосы естественным образом, и всё будет в порядке. Поскольку эту прическу можно носить по-разному, она подходит для разных типов волос.

  • Если у вас есть всё же время на укладку, вы можете обыграть форму. Помните, что в целом стрижка должна быть более округлым, так что для этого нужно взять в руки надёжные круглые щетки.
  • Начните с нанесения мусса для укладки, пока волосы влажные. Это придаст объём и текстуру, особенно если у вас прямые пряди.
  • Затем уложите волосы феном и круглой щеткой, чтобы придать им ещё больший объем.
  • Когда волосы высохнут, сбрызните их спреем для прикорневого роста, а затем приподнимите волосы у корней с помощью круглой щетки.
  • Высушивая волосы по всей длине, заправьте концы под них, чтобы создать эффект пузыря.

Bubble Bob – это лёгкая и воздушная стрижка, которая идеально подходит для лета. У неё много преимуществ: она подходит всем типам волосам, её можно по-разному укладывать (или оставить как есть). Знаменитости уже начали следовать этому тренду. Может, и вам стоит задуматься об обновлении?

Продолжаем рассказывать о трендах этого лета. Узнайте, какие цвета в гардеробе будут актуальными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *