Депрессия или что-то ещё? 9 причин, почему мужчина отдаляется от любимой

Депрессия или что-то ещё? 10 причин, почему мужчина отдаляется от любимой
Как улучшить отношения с партнёром, Фото: unsplash.com

Возможно, ваш мужчина тратил больше времени на свой телефон вместо того, чтобы разговаривать с вами? Или, может быть, он не так заинтересован в близости, как раньше?

Депрессия или что-то ещё? 10 причин, почему мужчина отдаляется от любимой
Как улучшить отношения с партнёром, Фото: unsplash.com

WomanEL считает, что важно знать причину отстранения партнёра. Вы сможете помочь партнёру и улучшить ваши отношения. Итак, почему он от вас отдаляется?

Он испытывает стресс

Стресс может сильно повлиять на любого человека. И ваш партнёр может испытывать его, даже если вы об этом даже не подозреваете. Спросите его, как дела на работе, и сделайте мелочи, чтобы облегчить его нагрузку. Если он меньше подвержен стрессу, он приложит больше усилий для ваших отношений.

Он не чувствует, что его ценят

Мужчины, как и женщины, хотят, чтобы их ценили. Дайте ему знать, что вы ему благодарны за всё, что он для вас делает.

Он потерял уверенность в себе

Мы забываем, что у мужчин тоже есть неуверенность в себе. Скажите ему, что вы думаете о нём и как им гордитесь, чтобы он в себе не сомневался.

Он устал от ваших обвинений

Если у вас есть неудовлетворенные потребности, не обвиняйте его. Осторожно напомните ему, что вам нужно, чтобы он делал определенные вещи. Но не вините его за все, что пойдет не так в вашей жизни.

Он смотрит фильмы для взрослых

Если вы думаете, что это так, просто поговорите с ним. Не просматривайте его историю интернета – дайте ему знать, что вы любите его и хотите помочь ему.

Он устал

Что бы ни делало его уставшим, он в конечном итоге вернётся в норму. Дайте ему расслабиться и отдохнуть.

Он в депрессии

Если вы думаете, что это так, поговорите с ним об этом и дайте ему знать, что вы всегда рядом. Никто не должен проходить через такое в одиночку.

Вы в депрессии

Это может повлиять на вашего партнёра, особенно если он не знает, что вы чувствуете себя подавленной. Он может думать, что вы закрываетесь, а вы думаете, что это он. Ключ в том, чтобы общаться и сообщать друг другу, что происходит. Он не может читать ваши мысли!

Он не чувствует себя любимым

Иногда мы забываем, что мужчины эмоциональны и хотят чувствовать себя любимыми. Скажите ему, что любите его, и приложите особые усилия, чтобы показать ему любовь и признательность.

Ранее мы также рассказывали о признаках того, что вы с мужем не создали семью, даже несмотря на наличие детей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *