Снежана Бабкина рассказала, как йога изменила ее жизнь

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Для многих из нас йога уже давно стала неотъемлемой частью жизни, сообщает WomanEL. Одни находят в ней возможность заземлиться и сосредоточиться, другие с ее помощью поддерживают себя в хорошей физической форме.

Снежана Бабкина также является давней поклонницей йоги. Она не раз публиковала в своем Instagram снимки, на которых демонстрировала различные асаны.

А сегодня Снежана рассказала о том, какую пользу приносит ей йога.

«Йога – это моё спасение вот уже 7 лет. Что мне даёт/дала йога: избежала операцию на шее ( после падения был разрыв связок и сухожилий, год ходила в ошейнике, постоянные блокады, лечебная физкультура. Ничего не помогло. Меня готовили к операции… и тут йога через пол года я выбросила ошейник и забыла этот страшный сон; вылечила хронический миниск; ушла из спорт зала. После родов прихожу в форму благодаря йоге; восстановила гормональный фон, ушла дикая боль во время месячных, восстановился цикл; лёгкий способ снятия стресса и усталости; нормализовала своё давление. Оно у меня было 60/90. Сейчас как у космонавта; состояние кожи улучшилось; энергия появилась. Можно мало спать и чувствуешь себя прекрасно, сделав любую 20-минутку; наладила взаимоотношение с собой. Благодаря регулярным практикам, начала наконец-то думать о себе и уделять себе время; пришло состояние гармонии, удовольствия от жизни. Познакомилась с моментом; научилась расслабляться; познакомилась с медитацией», – отметила знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она подкрепила соответствующей фотографией.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Читайте также: Снежана Бабкина засыпала Сеть фотографиями младшего сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *