Потрясающая MamaRika позирует в купальнике

Незабываемые моменты с сыном — баланс успеха и семейных ценностей. Незабутні моменти з сином — баланс успіху та сімейних цінностей.
Літній відпочинок Мамаріки
MamaRika відпочиває в басейні з сином. Джерело: instagram.com/mamarika_official

Украинская певица MamaRika поразила своих поклонников, показав подтянутую фигуру в купальнике, пишет WomanEL. Она объявила о приходе теплых дней и решила насладиться жарким летним днем в бассейне.

На своей личной странице в Instagram артистка поделилась фотографией из ванной, на которой она предстала в стильном фиолетовом купальнике, отчетливо демонстрируя свое тело. Знаменитость показала, что работала над собой и достигла поразительных результатов.

МамаРика а бассейне.
МамаРика позирует в купальнике. Источник: instagram.com/mamarika_official

В бассейне исполнительница не была одинока. С ней был ее маленький сын Давид, создавший атмосферу радости и веселья. Певица не могла упустить возможность поделиться смешными моментами со своими поклонниками.

Сын МамаРики в бассейне.
Сын МамаРики в бассейне. Источник: instagram.com/mamarika_official

На фотографиях MamaRika и Давид показывают, как они наслаждаются временем, проведённым вместе в воде, а также как ее сын познакомился с маленькой девочкой, создав незабываемые моменты для себя и своей мамы.

Сын МамаРики в бассейне.
Сын МамаРики в бассейне. Источник: instagram.com/mamarika_official

Несмотря на свою карьеру и большое количество работы, певица всегда находит время и уделяет особое внимание своему сыну. Она понимает важность семейных ценностей и старается обеспечить гармонию между своей профессиональной и личной жизнью. А недавно MamaRika показала, как ее маленький сын спал на полу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *