Эксперт назвал 3 добавки, которые следует начать принимать: еды не всегда достаточно

Вы, скорее всего, их ещё не принимаете. Ви швидше за все їх ще не приймаєте.
Эксперт назвал 3 добавки, которые следует начать принимать: еды не всегда достаточно
Какие добавки нужно принимать каждый день, Фото: pexels.co

Если вы серьёзно относитесь к своему здоровью и благополучию, то вы можете попытаться вписать физическую активность, здоровое питание, время на свежем воздухе и социальную жизнь в свой график. Иногда у нас нет времени всё успеть, поэтому мы идем на компромисс. Но область, где вам не нужно идти на компромисс, — это здоровое питание.

Витамины и добавки часто доступны пище в количествах, необходимых человеку, за исключением витамина D, но соблюдение правильного рациона может быть затруднено по разным причинам. WomanEL здесь, чтобы вам помочь.

Какие витамины и добавки вы должны принимать каждый день

По мнению доктора медицины Джейми Фейт, 3 ежедневных добавки, которые вы должны принимать, — это витамин D, пробиотики и добавки с грибами:

  1. Наш организм может синтезировать витамин D под воздействием солнца, но это особенно сложно в зимние месяцы. Зимний сезон также является сезоном простуды и гриппа, поэтому практически каждый может получить пользу от добавок витамина D.
  2. Пробиотики — это, по сути, «живые хорошие» бактерии. Принимая пробиотики, вы добавляете полезные бактерии в свой желудочно-кишечный тракт. Чем больше хороших бактерий присутствует, тем здоровее микробиом кишечника.
  3. Грибы полезны для нас, поскольку содержат антиоксиданты, полифенолы, пищеварительные ферменты и многое другое. Помимо антибактериального и противовирусного действия, грибы могут повышать иммунную функцию, улучшать когнитивные функции, энергию и настроение. Фейт рекомендует вам получать добавку, полученную из экстракта, а не порошка.

Мы здесь о нём не говорили, но есть ещё один антиоксидант, который вам нужно принимать. Особенно это важно – зимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *