Осенние идеи для дома

Осень — это сезон красочной природы, переменчивой погоды и уютных вечеров у себя дома.

Чтобы вписаться более быстро в эту атмосферу, мы предлагаем несколько простых идей для осеннего украшения вашего дома.

Сделайте пугало:

Пугало является одним из главных героев осени, но не всегда оно должно быть страшным и грозным. Сделайте его улыбчивым и игривым, а потом включите его осеннюю декорацию для дома. Тело чучела можно сделать из соломы, а для головы использовать старый носок. Используйте старую одежду от детских кукол, если у вас нет времени, чтобы сшить самому. Маркером нарисуйте глаза, рот и нос. Ваш новый спутник осени готов.

Осень в словах:

Опишите свое представление об осени и повесьте на стене, что можно назвать как subway art. Это "композиция" из слов, где можно выделить другим шрифтом и размером, цветом то, что характерно для основных ключевых слов. вы можете написать все это по горизонтали, вертикали или в обоих направлениях одновременно. например, для осени вписать "красочная", "дождь", любимые сезонные фрукты и блюда, большие праздники сезона и тому подобное. Терпеливые пишут от руки, в то время как другие используют шаблоны. Наконец, положите ваш шедевр в рамку и повесьте его на стену.

Сезонный микс:

Для реализации этой идеи необходима высокая стеклянная банка, в которой необходимо смешать орехи или бобовые на ваш выбор, а также офисная белая доска, которая может стать отличной подставкой. Можете заполнить банку грецкими орехами, миндалем, фундуком, арахисом, очищенными от скорлупы. Подходят также и любые другие орехи в скорлупе. Другой сезонный микс включает в себя кукурузные зерна, чечевицу, фасоль, горох. Самый экономный вариант микса — это такие природные подарки, как желуди, каштаны, шишки, осенние листья.

Осенние вязаные идеи:

Красивые декорации для осени можно сделать из пряжи. Свяжите по схеме осенние листья, которые повесьте на сухие ветки или поставьте в вазу. Свяжите гирлянду из треугольников в соответствующих цветах сезона — оранжевом, коричневом, кирпично-красном. вы также можете создать подставки в форме листьев или цветы в осенних тонах.

Осенние специи:

В осенних "специях" на самом деле нет ничего особенного, но с их помощью можно установить сезонную волну и ароматизировать дом характерными для осени ароматами. Жареный перец, тыква, яблочный пирог, жареные каштаны, виноградный сок и многое другое.

Еще осенние идеи для дома:

Подходящими для осеннего декора являются лен и конопляная ткань. Они прекрасно сочетаются с цветами сезона. С их помощью вы можете создать красивые подушки.

Разукрасьте несколько плоских камней в оранжевый, желтый и коричневый. Положите в стеклянный цилиндрический сосуд и добавьте к ним ароматические свечи. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *