Кейт Мосс получила нервный срыв в начале своей карьеры

Кейт Мосс уже десять лет появляется на обложках модных журналов и постоянный гость на телевидении.

Ее уверенность, однако, была приобретена за эти годы. В начале своей карьеры она была почти на грани нервного срыва.

особенно трудно было лишиться одежды для фотосессии, что сейчас делается с легкостью. В 1992 году супермодель снялась в рекламе Calvin Klein с Марком Уолбергом — известным тогда, главным образом, как рэппер Марки Марк. В ней Мосс была абсолютно голая и тогда это был ключевой момент ее работы, который заставил всех обратить на нее внимание.

"Я получила нервный срыв. Мне было 17 или 18 лет, когда я начала работать с Марки Марком и Хербом Ритцом. Я была не в себе. Чувствовала себя очень плохо, стоя голой перед тем человеком, которого не любила", поделилась Мосс в новом номере Vanity Fair.

"Я не могла встать с постели в течении двух недель и думала, что умру. Пошла к врачу, и он прописал мне валиум, но моя подруга Франческа Сорренти, к счастью, воспротивилась и не дала мне его пить. Никто не заботится о вас и вашем психическом здоровье. Это огромное давление — делать то, чего от вас ожидают", добавила Кейт.

Тем временем, Кейт, которая была помолвлена с Джонни Деппом в период 1994-1998 г., успела создать семью и стала женой музыканта из The Kills — Джейми Хайнса. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *