Магия взгляда с цветной подводкой для глаз

Какой цвет карандаша для глаз идеально подойдет для вас.

Когда мы говорим о драматическом взгляде, как правило, останавливаемся на дымчатых оттенках или как можно больше черного. Не только черный цвет может сделать глаза заметным и соблазнительными.

Если вы хотите флиртовать глазами, то сделайте ставки и на другие цвета, но не превращайте ваше лицо на арену маскарада, сделайте это со вкусом и точностью.
Знаете, какой цвет подводки для глаз является правильным для Вас?
Используйте свой цвет глаз в качестве руководства для опыта, а не тон кожи.

Карие глаза

арие глаза очень чувствительны и мистические, отлично подойдет макияж с фиолетовым карандашом для глаз или цвет лаванды. Также подходят бирюзовые, зеленые, синие, золотые и медные.

Голубые глаза

Эти красивые глаза удовлетворят различные оттенки розового и бронзы. Не самая лучшая идея подчеркивать голубые глаза синим карандашом, он сделает глаза невзрачными. Правильно будет положить их в контрастные цвета. Также здесь вы можете сделать ставку на фиолетовый, цветок сливы или лаванды.

Зеленые глаза

Синий и фиолетовый довольно хороший выбор для подводки глаз, когда у вас зеленые глаза. Если у вас есть зеленые и коричневые пятна, то вы можете выбрать золотой. Если вы хотите выглядеть необычно, пробуйте подводку для глаз бургундского цвета.

Серые глаза

Эти глаза более скромные. Они могут быть подведены как коричневым, так и зеленым, золотым, фиолетовым, персиковым, только не зеленым или бронзовым.
Подводка для глаз, независимо от цвета глаз:
— Шоколадный;
— Серый;
— Черный;

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *