Чем Наталья Подольская покорила Преснякова?

Наталья Подольская говорит, что с первой встречи поняла, что они с Пресняковым будут вместе.

Владимир, женщин в своей жизни менял часто, и только в 36 лет нашел ту, которая его понимает и поддерживает. Только увидев среди участников одних из шоу Наталью, он почувствовал, что без нее уже не сможет жить.

Пресняков говорит «Я когда пришел в номер, начал просто задыхаться, потому что понял на сколько мне ее не хватает». На то время белорусская певица, которая недавно переехала в Москву, сразу положила глаз на Владимира. Впервые его песни Наталья услышала в 3 годика, а подростком пела возле зеркала его «Замок из дождя». Она хоть и сразу заметила, что кумир ею заинтересовался, дать волю своему счастью не смогла. Владимир за те пару дней во Франции, скинув с плечей тяжесть прошлых отношений, заигрывал как подросток. В Москву они уже вернулись влюбленными. И только когда Наталья начала жить у Преснякова, она поняла, что разница в возрасте 14 лет, не мешает Преснякову жить в мире мечты. «Он большой ребенок, это пробуждает во мне материнский инстинкт».

Подольская считает это милым качеством, и что не нужно в себе ничего менять, для того что бы понимать друг друга. Они сразу стали идеальной парой. Она ребенок по сути, а он в душе.

Наташа как маленькая обожает подарки и сюрпризы, и Владимир не сказав не слова, устроил свадьбу в небольшой церкви в Лас-Вегасе.

Уже три года официально они как самый романтический и творческий тандем большой сцены. Абсолютно счастливые в своем замке из дождя.

Наталью обожают родители Преснякова, она дружит с его сыном. Ее самая заветная мечта, это стать мамой. Для того, что бы узнать как долго продлится их счастье и как скоро Наталья подарит Преснякову ребенка, мы обратились за помощью к экстрасенсам. «Они должны осчастливить ребенка, усыновить. Ребенок принесет им удачу, и тогда у них родится свой».

Ну что ж, надеемся, что мечты этой пары скоро сбудутся. А тем кому кажется что они ведут себя как маленькие, мы советуем иногда тоже забыть о своих проблемах не надолго, так по крайней мере веселее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *