Звезду сериала «Бригада» могут упрятать в психбольницу

Павла Майкова вскоре могут запроторить в больницу для психически неуравновешенных людей.

О сложном темпераменте популярного актера и музыканта Павла Майкова ходили слухи еще во время съемок бандитской саги «Бригада». Он часто очень резко и неосознанно реагировал на вопросы о творческих планах и о семье. Этого не учли продюсеры ток-шоу «Говорим и показываем», которые пригласили его участвовать в передаче.

Леонид Закошанский спросил у одного из участников про его отца. Беседа шла о том, что сынок не помогает знаменитому актеру. Ведущий шоу пытался выяснить причину такого странного поведения с его стороны.

Ну да, это был крайне не приятный вопрос. Но на него остро отреагировал не сын актера, а сам Павел Майков. Он соскочил с места и обвинил Леонида в том, что он хочет вызывать у молодого человека чувство вины. Майков продолжал материться и жестикулировать, а потом сорвал микрофон и ушел со съемочной площадки, сорвав съемку.

Актера даже не остановила его жена и 9-летний сын. Он не перестал грубить и в гримерке. Свидетели такого скандала были просто в шоке от поведения Павла. Было озвучено предложение о необходимости лечения психического расстройства Майкова у профильных специалистов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *