Аллу Пугачеву чуть ли не убили

К сожалению, эта шокирующая история открылась лишь недавно.

Пик славы Алла Пугачева пережила в 80-е года. Свой отпечаток это наложило на всю жизнь Примадонны.

Среди ее фанатов встречались совершенно неадекватные люди, поэтому в графике гастролей отсутствует город Курс. Звезда наотрез отказывалась туда ехать, потому как очень боялась маньяка, который проживал в этом городе.

Преступника звали Анатолий Нагиев. Мужчина перебывал в колонии, где услышал песню Аллы, и захотел найти ее любой ценой. Но когда ему не удалось этого сделать, то прямо в поезде едя домой, устроил расправу над попутчицами и проводницей. Он изнасиловал их, изрезал ножом, а потом выбросил тела из окна поезда.

Милиционеры быстро нашли убийцу. А в ходе следствия в записной книжке психопата нашли вот такую запись – «АЛЛА ПУГАЧЕВА!!!!!!!». Преступник сделал чистосердечное признание, в котором заявил, что изнасиловал 20 человек, и убил двух женщин. У мужчины в планах было изнасиловать и Пугачеву, проникнувши к ней в квартиру через вентиляцию.

После этого маньяк сбежал с тюрьмы, но его смогли словить в 1981 году. Тогда его приговорили на смерть. Но оказалось, он опять сбежал. Его поймали и наказали только в 1982 году.

Эта история очень негативно отразилась на здоровье Аллы Пугачевой. Только 1995 году она все-таки решилась дать концерт в Курске.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *