Александр Домогаров объявил кастинг на невесту

На днях известный актер Александр Домогаров шокировал интернет публику своим заявлением.

В своем Твиттере актер объявил конкурс на роль его невесты. Кандидаток он попросил обязательно раздеться, для того, чтобы увидеть их во всей красе. Удалось ли кому-то очаровать Александра?

Уже несколько месяцев Домогаров снимается в фильме «Убить Сталина», где исполняет роль советского разведчика, поэтому, как утверждает актер, времени на личную жизнь не хватает. А без женщин скучно и нерадостно. В отчаянии, Домогаров даже заявил, что охотно снова пережил бы безумные страсти с бывшими возлюбленными. Однако когда выпадает свободная минутка, Александр знает, чем себя развлечь. Как оказалось, Домогаров желанный гость в социальных сетях, особенно в Твиттере. Именно там он оповещает преданных поклонников и о творческих планах, и о личных. На днях интернет-друзей у актера прибавилось где-то на тысячу. Это благодаря его заявлению. Домогаров объявил поиск дамы своего сердца – «Ищу девушку от 18 до 28, модельной внешности, модельного ума, и модельного роста – 180 см…)))) Весь МИР БЫ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ!!! Я слишком много видел кукол, поэтому найти еще одну хочу!!!».

Однако если вы уже помчались регистрироваться в Твиттере, мы вам не советуем спешить. Для предварительного знакомства требовательный актер обязал только красивых женщин присылать ему на почту фотографии в стиле «ню». Конечно, на такое осмелится не каждая поклонница. Впрочем, с виду переписки звезды с сексуальными кандидатками, фотографий он уже получил не мало. Вот, например, под одной фотографией актер написал – «Тачка хорошая, а девушка – отстой». Грубо, правда? Хотя девушка там по всем параметрам подходит.

Если кому-то все-таки удастся очаровать привередливого мужчину, известный сводник Петр Листерман получит конкурента. Согласитесь, с современными технологиями возможно все.

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *