Дом-мечта. Какой он?

Хотя каждый человек имеет свое представление об идеальном доме, есть некоторые универсальные критерии дома-мечты.

Идеальное расположение

Расположение дома в значительной степени влияет на общую атмосферу. Обычно люди избегают шумных, перенаселенных мест, а некоторые готовы пожертвовать удобной транспортной развязкой ради дома где-нибудь в пригороде.

Другие ищут динамику городской жизни. Тем не менее, для многих людей идеальное место включает современный район, тихую улицу рядом с автобусной остановкой, прекрасные виды на парк или природные достопримечательности, престижную школу и супермаркет рядом. Именно такими являються дома в Псковской области.

Между прошлым и настоящим

Некоторые люди ищут здания совершенно нового строительства. Другие ищут здания с фасадами из прошлого в которые ремонтируют внутри и превращают в дом своей мечты. Например, каменна стена в холе, но с уютным декором или старинным видом, но внутри с современной мебелью.

Умеренный стиль декорации

Дом-мечта не должен быть переусердствован декоративными изделиями и предметами, чтобы не вызывать лишнего хаоса, и не создавать трудности для хозяйки. Идеальный вариант — это где-то между минималистским стилем и винтажным направлением.

Сказочная детская комната

Все родители хотят, чтобы их дети были в восторг от сказочной детской комнаты, которая будет достаточно просторной, чтобы ее можно было разделить на зоны (учиться, играть, спать).

Кухня-мечта

Кухня-мечта для любителей готовить должна быть просторной, с удобным расположением, с функциональной обстановкой, с тайными отделениями для вещей, для которых мы никогда не можем найти места, и, конечно же, с современной техникой.

Идеальное место для отдыха

Небольшой сад во дворе, веранда качели, беседки — идиллия в саду.

Но самое главное для дома-мечты, чтобы он был полон любовью. Потому что именно жизнь в доме и отношения в семье придадут вашему дому идеальный внешний вид в глазах гостей и хозяев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *