Стала известна правда об интимной жизни Ксении Собчак и Максима Виторгана

Отношения телеведущей Ксении Собчак с Максимом Виторганом развивались так быстро, что все по сей день не могут осознать то, что пара не просто встречается, но и уже пребывает в официальном браке.

Многие утверждали, что они долго вместе не протянут, однако все предсказания не сбылись, так как Максим и Ксения счастливы вместе. Каждый новый день они продлевают романтические моменты и наполняют его чем-то необычным…

Собчак регулярно чем-то занимается, и не смотря на ее занятость, она все равно пытается испробовать себя во многих сферах. Телеведущая трудится не только на телевидении, но и является главным редактором SNC.

На странице собственного издания она рассказала всем любопытным читателям о своей сексуальной жизни. Несомненно, данная тема часто становится табу для знаменитых людей, но Собчак решила себя не включать в данный список. Теледива заявила – «Я осознала, насколько существенно быть любимой в сексе. Только после этого возможно получить такую огромную палитру впечатлений, о которых даже не снилось!».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *