Спа-салон «Амовео СПА»

Каждый из нас пытается преследовать свою мечту с безумной энергией и ни за что ничего не выпускать из вида.

Человек, вовлекаясь в эмоциональные события и не оставляя малозначимых вещей без внимания, становится легко возбудимым и напряженным, после чего мы рискуем лишится чувства меры, контроля над собой и истощать свои силы. В нашем мире постоянные заботы, напряжение, стрессы. Каждый человек желает просто расслабиться, укрыться от хлопот и суеты, получить удовольствие и снять накопившееся напряжение. В этом вам поможет Amoveo Spa.

Amoveo Spa – мир природной красоты, гармонии и релаксации, гавань умиротворения и спокойствия, а самое главное, первый 100% натуральный СПА в Петербурге.

Главное стремление Amoveo Spa – отодвинуть все тревоги и заботы на задний план, отстранить от себя весь негатив, удалится от городской суеты. Вы, несомненно, сможете отвести душу в этом маленьком оазисе красоты и гармонии, отбросить все предрассудки, страхи и сомнения…

В Amoveo Spa используют лишь органические и натуральные линии профессиональной косметики. Там вы можете не сомневаться, что кожа получит исключительно натуральный уход. Гости Amoveo Spa – те люди, которые заботятся о своем здоровье, своем будущем и о окружающей среде.

SPA – очищения водой, а слово Amoveo – отбрасывать, отодвигать, устранять, удалять. Такое значение говорит все само за себя. Знакомство с Amoveo Spa станет для вас своего рода очищением, после которого откроются новые возможности.

Стандарты качества:

  • Натуральность всех компонентов растительного происхождения
  • Отсутствие лаурет сульфатов, парабенов, феноксиэтанола и других токсичных веществ.
  • Отсутствие минеральных масел и силикона
  • Отсутствие искусственных красителей
  • Дерматологический контроль всей продукции.

В Amoveo Spa предлагается восточные и европейские виды массажа (http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/), дизайнерский марокканский хамам, финскую сауну, натуро-эстетические процедуры для тела и лица, малайские уходы, древние берберские ритуалы красоты, коррекция фигуры… Обслуживание проводят профессиональные массажисты и косметологи, а также спа-педикюры и маникюры шугаринг – сахарная эпиляция.

Устройте себе праздник тела и души! Идеальным местом для вас станет Amoveo Spa – место красоты, отдыха, релаксации и медитации. Для вас сделают все возможное, что бы визит стал праздником. Вы, несомненно, захотите вернуться туда еще раз.

Источник: amoveo.ru

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *