Татьяна Навка и Артем Михалков скрывают свои отношения

Олимпийская чемпионка, фигуристка и просто красавица Татьяна Навка снова имеет ухажера.

После продолжительного затишья ее имя в который раз во многих заголовках. Но вот фигурирует она там не одна, а с Артемом Михалковым. Они стали партнерами на ледовом шоу следующего сезона. До начала проекта еще месяц, поэтому сейчас Татьяна взялась за актера серьезно. А это как показывает практика может обернуться для актера не только победой в конкурсе, но и романом со спортсменкой. 

За каким принципом продюсеры шоу «Ледниковый период» распределяют пары не известно, однако очевидно, что Татьяна тоже имела право голоса, потому что ее последние партнеры очень похожи друг на друга – Марат Башаров, Алексей Воробьев, а теперь Артем Михалков. Все они молодые высокие блондины. Каждого из них женщина выбирала на свой вкус с определенными планами, как профессиональными, так и личными. Впрочем, задуманное свершилось лишь на льду – с Башаров Навка заняла второе место в проекте, а с Воробьевым она все-таки завоевала победу. К сожалению, сделать ее счастливой не смог ни первый, ни второй. Марата, если верить прессе, женщина сама выставила за порог ради 20-летнего Алексея, а тот оказался слишком юным для серьезных отношений.

Поэтому теперь журналисты с нетерпением ждут, как будут развиваться отношения с Артемом Михалковым. Спортсменка уже давно одинока, а актер после 15-ти лет брака с журналисткой Дарьей тоже официальный холостяк. СМИ уже предполагают, что коллеги имеют близкие отношения. Так ли это, узнаем позже.

3 комментариев
  • надо ж такое придумать))) вы
    надо ж такое придумать))) вы идиоты??? Таня еще с дочкой отдыхает за границей,они еще и не репетировали…или это так подогревают интерес к шоу??7совсем обалдели)))))))))))))))

  • Полные придурки.Давно уже у
    Полные придурки.Давно уже у Навки все нормально в личной жизни.А вас ,за такие статьи,боюсь предположить что ждет.Хотя вы этого заслуживаете

  • Этот номер больше у вас не
    Этот номер больше у вас не пройдет,так что можете не утруждать себя писать всякий бред.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *