49-летний Анатолий Журавлев женился на студентке

Популярный актер и известный ловелас Анатолий Журавлев на днях женился.

Избранница сердцееда на 25 лет младше его, актриса Полина Приходько. Говорят, что Журавлев влюбился в нее с первого взгляда.

Со своей новой женой 49-летний Журавлев познакомился два года назад. Девушка работала в театре «Мастерская», а его друзья пригласили туда на выступление. Полина была настоящей звездой, она очаровательно танцевала и пела, и даже играла на баяне. Анатолий долго смотрел на нее восторженным взглядом, а потом не выдержал, выбежал на сцену и пригласил на танец. Пресса пишет, что в тот же вечер актер пригласил ее в ресторан, но она отказала красавчику, а все потому что тогда встречалась с другим. Анатолий не привык просто отступать и сдаваться, поэтому он начал приходить на каждое выступление Полины с огромными букетами цветов. В конце концов, девушка не выдержала такого давления…

И вот после двух лет отношений, пара поженилась. Кажется, все прекрасно, остается только поздравить молодоженов. Но настораживает то, что за Журавлевым тянутся ужасные истории …, а именно – разбитые женские сердца и судьбы.

Когда 27 лет назад девушка Журавлева Надежда Данилова сказала любимому, что беременна, он просто исчез, оставив жестокую записку – «Сама родишь, сама и воспитывай!». И только через 20 лет он начнет хоть как-то общаться с сыном, и то, только после экспертизы ДНК.

Ну а первая законная жена Журавлева Наталья Дубонис бросила карьеру и посвятила себя семье. Но правда такая преданность не спасла женщину от долгих 25-ти лет постоянных измен. Он даже не скрывал то, что не собирается сохранять верность. Наталья же на все вопросы прессы пыталась шутить – «Да пусть себе целуется!». Поцелуи Анатолия закончились еще одним рождением ребенка. В этот раз от актрисы Татьяны Шитовой. Сейчас девочке пять лет, однако актер отказывается ней общаться, более того, Татьяне пришлось подать в суд, что бы добиться от Журавлева хотя бы алиментов. Анатолий снова настоял на экспертизе ДНК, и только после этого согласился выплачивать деньги собственной дочери.

Поэтому стоит вопрос – изменился ли сейчас Журавлев и готов ли он на этот раз хранить верность молодой жене?

Похоже, бывшие избранницы актера в это не верят. Как бы там не было, но хочется верить, что любовь наконец-то изменит ловеласа…

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *