Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем?

Светлана Лобода рассталась с Андреем Царем.

Певица разъехалась со своим гражданским мужем по разным местам, и теперь они живут отдельно. Такие сообщения появляются чаще, чем артистка выпускает очередной клип. Кроме этого, сама Светлана не скрывает, что они с Андреем почти не видятся.

Но если Лобода свою разлуку с Царем объясняет исключительно напряженным графиком, то СМИ стоят на своем – Светлана и Андрей больше не пара!

Первые сообщения в прессе о расставании пары появились, когда мужчину застукали с Жанной Фриске. Хореограф, который до сих пор ставил номера только любимой, начал работать с российской певицей. А вскоре опубликовали снимки Царя с экс-виагрянткой Сантой Димопулес. В это самое время Светлана развлекалась на пляжах Италии. Когда после возвращения Лободы на родину, она заверила, что с Андреем не расставалась, а все что пишут в прессе – бред.

Слухи, которые сейчас разгорелись с новой силой, она не комментирует. Поэтому журналисты наведались домой к артистке, что бы все выяснить. Но вот в ее родном селе «Чайки» говорят, что артистка уехала, как только узнала о том, что ее адрес стал известен журналистам. Потом журналисты поехали в Ирпень к родителям Светы и попали на ее младшую сестру Ксению. Однако она оказалась не разговорчивой. Более открытыми были соседи, которые рассказали – «У нее новый круг общения, поэтому мы ничего не знаем.. Да, приезжает часто, но либо сама, либо с дочкой!».

А вот соседи с киевской квартиры Лободы говорят – «Она приезжает со своим мужем, но очень редко!».

Как видим, Светлана редко, но приезжает домой с гражданским мужем, а все слухи о расставании пары оказались обычными сплетнями недоброжелателей.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *