Рождество — лучшее время для предложения руки и сердца

Самое замечательное время года для того, чтобы встать на колено и предложить выйти замуж своей половинке, это рождественские праздники.

Это стало известно благодаря новому исследованию, проведенному в Великобритании.

Сочельник является наиболее подходящим по мнению 32% респондентов. Удивительно, что Хэллоуин занимает пятое место с 6% голосов сразу же после ночи Нового Года, когда делают предложение 9% мужчин.

Рождество является предпочтительным для того, чтобы подарить обручальное кольцо, для 49% британцев. опрос также показывает, что 51% женщин надеяться, что их партнер не будет говорить кучу удивительных слов, а только кратко спросят их: "Ты выйдешь за меня?".

15% представительниц слабого пола думают, что использование новых технологий — это самый современный способ предложения. Из них 29% ожидают получить письмо на электронную почту с предложением. СМС-способ популярен среди 27% девушек, а телефонный звонок находится на последнем месте с 19% голосов.

Похоже, что шовинизм не умер, потому что 65% мужчин говорят "нет", если их половинка предлагает руку и сердце первой. Но, похоже, праздники — не время для тепла и для того, чтобы делиться всем. Исследование сайта знакомств показывает, что 3/4 британцев считают, что следует прекращать старые отношения перед наступающими праздниками.

Праздники уже на пороге и поэтому задумайтесь о том, чтобы стать настоящей семьей со своей половинкой. Таким образом, вы можете обсудить планы на будущее, обговорить количество желаемых детей, с которыми будете посещать интернет магазин кукол, и, конечно же, поговорите о том, чтобы узаконить свои отношения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *