Топ-10 самых запрашиваемых людей в сфере моды по версии Google

Google предоставил рейтинг британских знаменитостей из мира моды, имена и фамилии которых чаще всего искали в 2013 году с помощью Google.

Среди них Кейт Мосс, Виктория Бэкхем и другие, пишет etovmode.com .

1. Кара Дельвинь

2013 год был очень насыщенным для модели: новые рекламные компании, татуировка на пальце в виде льва, шикарный торт в миниатюрной форме ее головы, и многое другое.

2. Пол Смит

Британский известный модельер стал очень интересен публике благодаря выставке «Привет, меня зовут Полл Смит», которую сравнительно недавно открыли в Музее Дизайна в Лондоне.

3. Вивьен Вествуд

В прошедшем году Вивьен Вествуд стала политической и экологической активисткой. Самой креативной акцией стала защита пчел от исчезновения, которая была направлена правительству Британии.

4. Виктория Бекхэм

Мама четверых детишек и жена Дэвида Бэкхема стала дизайнером 2013 года по версии модного женского журнала Harper’s Bazaar, и вошла в рейтинг самых влиятельных женщин.

5. Кейт Мосс

Самые главные события с участием Кейт Мосс – почетная награда British Fashion Awards и съемки на юбилейную обложку Playboy.

6. Рози Хантингтон-Уайтли

Рози поучаствовала в рекламной компании Marks&Spencer. За пару минут она появилась в нижнем белье два раза. Несомненно, именно это вывело ее в топ-10 самых интересных людей.

7. Александр МакКуин

Благодаря главному руководителю бренда Alexander McQueen, марка до сих пор приносит немалую прибыль даже после смерти дизайнера. Именно его коллекции подняли имя знаменитого основателя на вершины Google.

8. Алекса Чанг

В этом году Алекса порадовала модников всего мира своей книгой «It». Кроме того, она создала коллекцию make up для Eyelure, что заставило читателей гуглить ее имя.

9. Вера Вонг

Главные заслуги Вонг – наряд в стиле красивой рождественской елки для эпатажной Леди Гаги и участие в красочной нью-йоркской неделе моды.

10. Наоми Кэмпбелл

В течение всего 2013 года бывшая девушка Владислава Дорорнина была занята съемками своего шоу The Face. Где только не красовалась знаменитая модель – Америка, Австралия, Франция и Канада.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *