Легкий способ меньше есть

Похудеть еще никогда не было так легко.

Новые исследования показывают, что если убрать что-то из виду, это поможет сохранить вашу талию. Исследование, проведенное в Нью-Йорке, обнаружило, что чем дальше ваша еда лежит от вас, тем меньше шансов, что Вы захотите съесть ее, независимо от того, как сильно вы любите этот продукт.

Исследователи собрали 56 участников в одной комнате и разделили их на две группы. Они поместили кусочки яблока на расстоянии вытянутой руки от одной из групп и положили попкорн около семи метров от них -то есть, те члены группы должны были встать, чтобы получить попкорн. Но они переложили его для другой группы, положив попкорн и яблоки в пределах досягаемости руки. И, в конце концов, они закончили тем, что ели больше еды, ту, которая была прямо перед ними. В результате, люди наедали наименьшее количество калорий, когда попкорн был помещен далеко.

Читайте также: Идеально сбалансированная вегетарианская диета

Все сводится к тому, что мы, люди, по своей сути являемся ленивыми. Даже если нам нравиться есть нездоровую пищу, исследователи говорят, что мы вряд ли, заставим себя что-то сделать, чтобы получить ее, если она находится далеко.

Мораль: Воспользуйтесь вашей ленью, как тенденцией – лежите вкусные закуски подальше от себя, а фрукты и овощи поближе. Таким образом, когда ударит желание жевать, вам будет лень встать и пойти на кухню за печеньем — так что вы будете довольствоваться яблоком, которые будут гораздо слаще, и ближе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *