Имеет ли значение, в какое время вы употребляете пищу, если вы пытаетесь похудеть?

Вопрос: Чтобы похудеть, не все ли равно, когда я ем?

Ответ : Так же, как роман и торговые сделки, здоровое питание это — правильный выбор времени.

Конечно, калории это калории, но, в определенное время эти калории могут влиять ваш метаболизм, потенциально увеличивая разницу между потерей веса и набранными килограммами. Контроль веса тела является сложным процессам метаболизма: мозг, гормоны, нейромедиаторы, и ваши обменные процессы. И если любой из этих факторов чувствует, что у вас мало калорий в течение дня, это происходит медленный метаболизм, который повышает аппетит, и в итоге вы срываетесь над усилиями в потере веса.

Читайте также: Как похудеть без диет и физических нагрузок?

Завтракайте! Эксперты рекомендуют есть в течение часа после пробуждения, и если вы можете получить небольшое количество воды, то, это к лучшему. Если ваш желудок не хочет есть утром, то, по крайней мере, нужно выпить два стакана воды. Просто помните, что чем дольше вы ждете завтрака, тем дольше ваши калории потом сжигаются.

Время между приемами пищи не должно достигать более чем три часа. Это поможет сохранить сбалансированный уровень сахара в крови в течение дня.

Ученые доказали, что люди, которые ужинали в 7:30 вечера, потеряли намного больше веса и имели больше энергии на следующий день. Поэтому стоит сделать выводы.

Читайте также: Почему вегетарианцы живут дольше?

Конечно, нет строгого графика приема пищи, что будет гарантировать потерю веса, но если вы хотите похудеть, то выбирайте питательные блюда в начале дня, и легкую пищу в вечернее время.

На сегодняшний день все больше родителей стараются купить куклы монстр хай своему ребенку. Эти куклы не могут не понравиться, ведь они оригинальные и очень забавные.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *